Twilight saga. Time to choice

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Twilight saga. Time to choice » -организационные моменты; » Уход/отсутствие/смена персонажа

Уход/отсутствие/смена персонажа

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Sean Farrell
ох... выздоравливай скорее :/ Основная игра все равно приостановлена(

0

32

Пока что не могу регулярно заходить дорогие мои. Дела, учеба и в семье сам проблемс.(
Но не раскисайте! Скоро как придем с Беллой!хд

0

33

Diego Volturi
Жаль((( ну ничего, мы будем ждать) Возвращайтесь поскорее)

0

34

Odetta Odillia Kastellan
еще бы вы меня не ждали хд

0

35

Diego Volturi написал(а):

Скоро как придем с Беллой!хд

Белла полноценно вернется через 3 недели хД главное, чтобы не разбегались)

0

36

Прошу меня извинить, ухожу с ролевой.

0

37

Rosalie Hale
Ох.. может не стоит вот так рубить с плеча? Все равно игра приостановлена... давай когда вернусь - уже посмотрим по ситуации?

0

38

Bella Swan
о да.понимаю еще как. самого загрузили.хд
так-с. ну я рад что тут все огого!

0

39

ребят, я с головой ухожу в учебу. у меня первый экзамен через месяц с небольшим.
поэтому если разрешите лоу актив до середины июня, то я вернусь. если нет, то удалите...

0

40

Мои хорошие, мне придется покинуть вас до 1 июня, в связи с чрезвычайными обстоятельствами в учебе и вообще в жизни, но я по - прежнему с вами. Поскольку я пока нигде в основной игре не участвую, думаю, ничего страшного не случится, если я на время уйду. Флешбеки можно пока заморозить. А когда я вернусь, то, обещаю, обязательно вольюсь в игру.
Я очень вас всех люблю, не бейте меня, хорошо?))

Отредактировано Odetta Odillia Kastellan (2012-04-17 13:25:57)

0

41

Odetta Odillia Kastellan
Ох... ну, ничего страшного) Ждем тебя :** Возвращайся и забегай к нам иногда хотя бы)

0

42

ну вот, нет мне игры :D
тоже ухожу в лоу) как буду нужна - появлюсь)

0

43

Cordelia Otis
ох... давай пока тебя оставим - игра все равно заморожена на полторы недели ещё. Потом уже будем разбираться, что да как)

0

44

я живооой, о божебожемой
но

Cordelia Otis написал(а):

ребят, я с головой ухожу в учебу. у меня первый экзамен через месяц с небольшим.
поэтому если разрешите лоу актив до середины июня, то я вернусь. если нет, то удалите...

Odetta Odillia Kastellan написал(а):

Мои хорошие, мне придется покинуть вас до 1 июня, в связи с чрезвычайными обстоятельствами в учебе и вообще в жизни, но я по - прежнему с вами. Поскольку я пока нигде в основной игре не участвую, думаю, ничего страшного не случится, если я на время уйду.

аналогично
толку от меня как не было, так и нет, но морально присутствую всегда хд поскольку игры пока нет, а я обычно регюсь только для нее, то время от времени просто буду заглядывать - иного участия не будет

0

45

Вернулась, т. к. Проблемы решены. Готова к активной игре;)

0

46

Итак, Белла наконец-то вернулась! Ура, ура, ура ^__^
Теперь можно и порядок наводить)

0

47

ухожу.... просто ничего не успеваю, а здесь лишь буду тормозить(( если что, простите за занятое и потерянное на меня время ):
удачи)

0

48

Lauren Mellori
может, не будешь так сразу убегать от нас?(( у нас ещё неделька на то, чтобы собрать игроков и оценить ситуацию... все равно пока ещё не играем(

0

49

Lauren Mellori написал(а):

ухожу.... просто ничего не успеваю, а здесь лишь буду тормозить(( если что, простите за занятое и потерянное на меня время ):
удачи)

А как же наш флэш?(((((( Мне безумно нравится с тобой играть... Не уходиии, Белла права, не надо принимать скоропалительных решений

0

Вы здесь » Twilight saga. Time to choice » -организационные моменты; » Уход/отсутствие/смена персонажа

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC